Ревность - вопрос №671157

Здравствуйте. С парнем уже 8 месяц вместе… Но постоянно я его ревную к прошлому, хотя у него не было долгих отношений. Чисто общение… Даже к этому ревную. Когда гуляем вместе, или мне кажется или он реально смотрит на девушек. Но как он мне говорит, что не разглядыаает он их, не любуется ими, а чисто как на человека смотрит… Как напрохожего. Но я не могу, мне почему- то кажется, что о прям таким пристальным взглядом на из смотритна всех((( либо у меня комплексы какие то что меня не могут полюбить и что я не могу быть лучшей для парня либо чтото другое… Я не знаю. И как заставить парня ревновать????? Он ревнует, но он все держит в себе, но так иногда зочется почувствовать себя нужной, и что он меня икому не отдаст… Не знаю что делать((( надо как то чтобы ценил еще больше, чтоли… Хотя он и так дрстаточно ценит. Но иногда я чувсвтую себя не нужной и как не в своей тарелке(((
2 ответа

Ответы

Ваш вопрос перенесен модератором в раздел Вопросы > Психология

Здравствуйте! Вы ревнуете, потому что боитесь сравнения себя с другими. Вам кажется, что они лучше Вас. И боитесь, что вот она идет, та, которая лучше. Остановитесь. Вы лучше всех для своего молодого человека. Он с Вами, значит Вы для него самая самая. И разделите для себя два чувства: любит и ревнует. Это далеко не одно и то же! Зачем Вам заставлять молодого человека страдать от ревности так же, как уже страдаете Вы? Не разрушайте своими руками свои отношения! Мудрости Вам!