Добрый день! Интересует вопрос -... - вопрос №671816

Добрый день! Интересует вопрос — сможем ли мы в бизнесе в ближайший год решить наши проблемы...

Дополнение автора от 26.06.13 17:36:30

18.11.1983 и 03.12.1969 гр

Лучший ответ по мнению автора

Нет вас подведет какой то человек.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйе, Наталья.Почти через три года будет только улучшение. Чтобы снять «стопор» в Вашем деле, стоит обратиться к специалисту -эзотерику.

Пока улучшений не предвидется. Будут ещё споры и дискуссии, большая вероятность раскола. Увы.

Здравствуйте Наталья! К сожалению нет, вам прежде, чем решать свои проблемы, необходимо ещё раз подумать — на правильном вы пути в своём бизнесе, тщательно проанализируйте, взяв таймауд, без скоропалительных принятых решений, все пути решения ваших проблем, без суеты и ссор — общий совет карты Ленорманд дают — проявите щедрость и великодушие, при решении своих проблем — тогда будет успех в делах!!! Удачи вам и решения всех жизненно важных задач!!!

здравствуйте, положительных перемен я не вижу, в вашем деле, будет присутствовать обман, желаемой прибыли не будет, что существенно усугубит ваше положение.

У вас сейчас закрыты все пути для притока денег, нестабильность и не находите пути решения.

Тяжелое время у вас испытания именно в вашем деле, точнее в бизнесе. Такой срок испытания дают вам с Выше. Вам необходимо набраться терпения, чтобы этот период пережить. Улучшение видно начнет себя показывать уже к середине 2014г. Удачи вам и всего самого доброго!

В ближайшее время проблемы только усилятся. Решение идет через довольно приличный период времени.