Посещение бассейна - вопрос №673204

Здравствуйте. Хочу начать посещать бассейн. В моем городе он всего один. Но меня смущает то, что медицинская справка там требуется только для детей до 14 лет. Насколько безопасно посещать данное заведение? Можно ли чем-либо там заразиться?

Ann
1 ответ

Дело в том, что там очень сильно хлорируется вода, поэтому считается что микробы  там погибают.