Плавание - вопрос №673695

Здравствуйте. Собираюсь заниматься плаванием в бассейне. Подскажите, пожалуйста, есть ли необходимость в очках для плавания? Зачем они вообще нужны?

Ann
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

    Здравствуйте! Я бы посоветовала приобрести очки, так как они защищают слизистую глаза от попадания хлорных испарений.Ведь хлор-это все таки химия.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очки защитят ваши гразки от хлорки

Добрый день!

Я порекомендовал бы Вам очки, так как вода в бассейне очищается хлоросодержащими веществами. При отсутствии очков они попадут в глаза и окажут на них неблагоприятное воздействие

да и в конце концов это просто удобно)и не причиняет дискомфорта при плаванье