Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите,... - вопрос №674297

Добрый вечер, уважаемые эксперты! Подскажите, испытывает ли какие-то чувства Дмитрий (27.08.1985) к Анастасии (24.06.1988 21:00) и возможны ли отношения между ними? Заранее спасибо!!!
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Отношения дружеские… Это  не ваш человек… Встреча осенью — но если вы будете пребывать в иллюзиях — ваш человек пройдет мимо.Судьба дает шансы и встречи — но свобода выбора всегда решает по итогу.

За тремя соснами -леса не вижу… Это вполне может случится с вами.

Наши желания порой играют с нами злую шутку… — а через 10 лет женщины обращаются с вопросами — как снять блок на личное? И кто страшный черный маг порчу навел?

А то что в юности была зацикленность на объекте уже никто не помнит..

Разума вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Интерес, скорее всего, и ничего больше. Отношения возможны, если все сделать правильно. А вообще, для точно ответа нужны фотографии. Можете обратиться ко мне, я посмотрю точнее)

Очень сложно будет добиться от него взаимных чувств, темболее отношений.Он вас не слышит и не понимает или не хочет вас понимать.

Анастасия, да Дмитрий питает к вам нежные чувства, но скрывает их т.к. не знает как вы к нему относитесь.Перспективные отношения, чувства имеют глубокие корни.

Складывается впечатление, что парень вообще мало что в женщинах понимает. Вот так  всегда и будете теряться в догадках — а как он к вам относится? Но вы, Анастасия, получше оглянитесь вокруг, возможно, ваше счастье уже совсем близко.

Анастасия, на самом деле Дмитрий действительно испытывает к Вам нежные чувства, мысли о Вас самые положительные. Другой вопрос, что на внешнем уровне его поступки говорят об обратном… будущее есть у Ваших отношений.

Здравствуйте, Анастасия. Отношения все еще возможны, но чувства Дмитрия стали постепенно угасать — нужно принимать меры.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Она ему нравится, но  у него есть девушка

Здравствуйте.

Он сам не знает, чего хочет. Вроде бы и нужна, нравится, любит, а тут же передумал и весь погрузился в страх и нерешительность. Повлиять на него можно, что бы в себя пришел. Пишите. Помогу.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам.

Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

Мужчина несколько вас побаивается, считает что вы немного разные, словно пропасть между вами, но он готов вас поддерживать и помогать. Отношения могут быть легкими и романтичными, но без доверия.

Дмитрий из тех людей, которым нравиться быть одному, разшевелить его не так просто, если получиться то дерзайте, характер сложноватый.

Здравствуйте! Со стороны мужчины есть сомнения, в т. ч. и в себе.

Он не может принять решение. Отчасти это объясняется особенностями его характера. Его нужно подталкивать, но мягко. Если переборщить, он отгородится. Если дать ему возможность почувствовать что он сам принимает решения, то отношения очень даже возможны....

Удачи вам!

Вы будите вместе, отношения будут очень яркие и бурные. Но у вас у обоих разные интересы, вам нужно больше серьезности в отношениях, а он наоборот предпочитает свободу и легкость.