когда я встречу своего мужчину - вопрос №674564

меня зовут елена мне 35лет 16061978 года можно узнать когда я встречу мужчину который будет меня любить

Лучший ответ по мнению автора

Блокировка женских энергий не меняет жизнь внешне… Происходят встречи и знакомства, романы, но до стабильных отношений, брачных, дело не доходит. Или женатые притягиваются. Или не удачные по жизни мужчины… А причина в том что подсознательно не возникает связь женской и мужской энергии. Все происходит внешне… Но внутреннее – связь не возникает. Блок стоит. Вы можете говорить – я люблю тебя всей душой!!

Только чувствовать мужчина этого не может… Фраза браки свершаются на небесах и подразумевает гармоничное соединение на тонких уровнях людей.

Нужна полная диагностика по фото во весь рост.А затем нужно проводить чистку и снимать блокировку.Я работаю 2 лунных месяца ежедневно по распечатке вашего фото — вы в это время выполняете мои простые рекомендации

Лучший ответ по мнению автора

Натали