Погадайте пожалуйста - вопрос №674687

Гадание
4 ответа

Ответы

Мы предсказываем и то — получив данные от клиента и оплату, откуп. Чтобы уберечь вас же.

Добрый день Ольга, для того чтобы получить ответ необходимо сформулировать вопрос, написать данные.

С Уважением, Татьяна.

Обращайтесь. погадаю.

Сергей.

извольте — по экспресс -прогнозу без данных, фото и вопросов как таковых — вы — человек, который во всем сомневается… Скорее всего — есть негативный опыт прогнозирования… При этом вы не пытаетесь свою жизнь корректировать самостоятельно… и практики коррекции вам не интересны.

Более близко — а что будет… нагадайте мне то что я слышать хочу..

В вашей жизни ваши желания-  не совпадают с вашими возможностями..

Понижайте планку желаний и будете счастливы.

Удачи ва м  и радости в каждом дне!