Москва

Такая ситуация в магазине сцепились... - вопрос №674865

Такая ситуация в магазине сцепились две тележки отец начал их рассоединять женщина ей тоже нужна была тележка всунула руку под штуку куда садят маленьких детей и ей поломали кольцо, мы ушли ибо небыли виноваты, муж этой женщины толкнул отца и начал кричать и угрожать драки небыли но поругались малек как быть они вызвали милицию

Ответы

 Не волнуйтесь ничего не будет им не доказать, что Ваш отец умышленно причинил ущерб чужому имуществу.