испуг у внучка 2 года,... - вопрос №675172

испуг у внучка 2 года, куда бежать, боится спать, залезает в углы, истерический плач

03.06.2011, Сургут, Максим

Лучший ответ по мнению автора

Обращайтесь в чат, посмотрю так ли это.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дитя смотреть нельзя в таком возрасте — не навреди..

обращайтесь в чат

С вашим фото и датами — а лучше мамы… посмотрим что за ерунда у вас случилась

Здравствуйте, Максим!

Согласна с предыдущим ответом, что надо разбираться сначала с родителями.

С уважением, Надежда.

как бы не испуг — а скопления страхов.

работать надо:
1. убрать источник страхов, наполнить помещение любовью доверием, гармонией.
2. наладить, исцелить естественный вывод энергии страхов за пределы ауры ребенка, напольнить его энергиями доверия и смелости. Наполнить Светом Любовью.
3. работа с родителями (особенно мать) — почему не могут обеспечить ребенка достаточным количеством чистой энергии.

...

к невропсихологу!

@ SOFIA CHERNAYA