очисчения кровьи от холестероля,каплями пероксида... - вопрос №675334

очисчения кровьи от холестероля, каплями пероксида 3 % с водой по утрам, это правда?

1 ответ

Ответы

Здравствуйте! К официальной традиционной медицине данный метод не относится, полезным не считается, скорее вредным и опасным, поэтому рекомендовать его никак не могу. Холестерол снижается иными способами — гипохолестериновой диетой, регулярными физическими нагрузками, приемом препаратов (статины, фибраты). К препаратам прибегают при отсутствии эффекта от первых двух методов в течение 3 месяцев, а  при наличии сопутствующих отяжеляющих факторов в виде повышенной глюкозы крови и ИБС нет необходимости ждать и 3 месяца. Сделайте расширенную липидограмму до лечения и на фоне лечения.