Семья - вопрос №675680

Подскажите, пожалуйста, кто пытается разрушить мой брак? Я подозреваю, что это свекровь, т.к. она рассказывает моему сыну (10 лет) о первой невестке и как мой муж в свое время за ней ухаживал. Я чувствую, что она оказывает на него какое-то влияние. На протяжении всей семейной жизни я нахожу то скрученные свечки дома, то битую посуду в цветочных клумбах, то иглыв цветочных горшках. Помогите узнать врага в лицо. Вероника 08.02.1983г.

Лучший ответ по мнению автора

Есть человек, который постепенно разрушает вашу жизнь, насылая негативы. Но это женщина чуть старше 30 с короткими волосами. Если есть вопросы-пишите. Буду ждать
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем узнавать врага и потом мстить, делая еще хуже. Лучще защитить себя и семью и жить спокойно

Вернуть в источник лучший метод. Могу помочь.