Обряд на удачу и деньги - вопрос №675692

нужен обряд на удачи и деньги (достаток). бесплатно

2 ответа

Ответы

Да его не сложно состряпать. Толк то будет? Ведь есть причина того что вам даны проблемы.И ее нужно устранить

Здравствуйте. К сожалению, это вряд ли кто-то сделает. И дело не в том, что жалко, а в том, что это бессмысленно. Надо найти от чего у вас не идет приток денег, что в вас заложено (диагностика), потом уже браться за решение проблемы, а это опять же, и время мастера, и «расходные материалы», и т.д.

Успехов Вам!

Не забывайте оценивать ответы экспертов!