Уважаемые психологи помогите т к... - вопрос №675810

Уважаемые психологи помогите т.к. начинает развиваться настоящая фобия. Когда сыну было 8 месяцев он подовился кусочком груши очень сильно, закончилось слава Богу все хорошо, но я естественно после этого случая оооочень долго боялась что бы ничего подобного больше не случилось. Сейчас сыну 4 года я уже более менее успокоилась после того случая. Но 14 июня этого года мой свекр подовилсякуском сырого мяса закончилось все летально. Я первая обнаружила его на кухне, он был уже мертв, голова и лицо жутко синего цвета и вокруг кровь (при падении разбил голову). С Q
2 ответа

Ответы

Здравствуйте Лиля!
Две такие ситуации вполне способны вызвать генерализацию и породить фобию. Обращайтесь в чат помогу.

С уважением И.В.

Лиля, Вам следует выбрать психолога и обратиться к нему приватно, в формате вопрос-ответ помочь Вам невозможно. Удачи. Ирина.