Процессор грузится на сто процентов... - вопрос №675849

Процессор грузится на сто процентов. Вирусов нет. Раньге работал нормально. После установки авторизатора ключа для семерки появилась проблема.

1 ответ

Ответы

Нажмите одновременно Ctrl+Alt+Delete далее выберите диспетчер задач, в появившемся окне перейдите на вкладку Процессы и в колонке ЦП посмотрите какой процесс сильно грузит ЦП. Если что пишите в личку помогу.