что делать, расстались с парнем,... - вопрос №676368

что делать, расстались с парнем, на месяц. в течение этого месяца, он встретил другую а я другого, пробыли мы с ними не долго но я успела переспать со своим. и вчера когда мы сошлись я призналась парню своему в том что спала с другим. он очень нервничает и переживает, говоря что прощать меня не хочет. что делать?

Ответы

Человек — это самостоятельный, независимый носитель ценностей, и с ценностями (выборами и решениями) вашего МЧ вы сами ничего уже не сможете сделать. Его решения только в его власти. И еще нужно понять, что человеку дан РАЗУМ… разум ему дан для того, чтобы отличать то, что принесет ему благо, от того, что принесет ему вред, чтобы человек мог выбрать лучшее… Не всегда можно и нужно идти на поводу у своих желаний, ибо у каждого нашего выбора есть своя награда и своя цена.

Укрепляйте свой разум! Выбирайте лучшее! Успехов вам!