Ваш вопрос Мы с парнем... - вопрос №677480

Ваш вопрос… Мы с парнем занимались петтингом. Мы были оба в трусах и я еще в колготках капроновых. Он очень плотно соприкасался своим половым органом к моему влагалищу. Когда я трогала его член, через трусы, все было у него сухо, спермы не было вроде. Но все равно сомневаюсь, а вдруг была. Могу ли я таким образом забеременнеть? могла ли спермаили смазка просочиться через трусики?

Ответы

Нет, в вашем случае, сперма не могла попасть к вам во влагалище, поэтому беременность исключена.