Добрый вечер! Мне нужна ваша... - вопрос №677773

Добрый вечер! Мне нужна ваша… Добрый вечер! Мне нужна ваша профессиональная помощь! Я ухе не знаю что делать… Меня зовут Рома, мы с женой уже 3 года, сначала встречались, все было хорошо! потом поругались, она переехала к своим родителям, я приехал помириться на 8 марта, пообщались, потом занялись сексом. Ну… и проходит время как она мне звонит и говорит чтобеременна. То есть ребенка мы не планировали, она расплакалась. я успокоил. Ну я приезжаю что бы поговорить, я не оказался принял, и был счастлив! я перебрался к ней жить, с ее родителями и сестрой, у нас была отдельная комната. Во время родов я присутствовал поддерживал ее, все нормально родилась дочка, она мне сказала спасибо что поддерживал! первые неделю 2 3 5 8. мы нормально не спали, ну понимаете ребенок плакал животик болел… и т.д. Я работал измотанный приходил, правда иногда даже просто физически ложился спать. Она мне говорила что ночью не встаешь не помогаешь, я вставал когда мог, помогал, а она всеравно… ее мама постоянно вмешивалась!!! говорила что несу чушь постоянно, а я хотел предлагал помощь: может от животика что то купить, что бы ребенок спал спокойно! жена плакала что молока нет, что я в этом виноват! Мама ее постоянно вмешивалась, конечно… я не выддержал и сказал, особенно после того как она взяла ребеночка одной рукой снизу и носит по комнате, я это увидел и сказал не несите так ее, она может резко повернуться и упасть! она на меня такими глазами… ты меня не учи!!! говорит! и после этого началось....! я не стал с ней здороваться! моя жена говорит что ты не здороваешься с мамой моей, а как я могу здороваться когда она мне угрожала что уничтожит морально! и после этого я вообще не здороваюсь! Я у них дома как слуга ей богу, по уберай помой после всех посуду, попелесось в комнате у сестры. Почему я должен уберать в комнате 18 летней сестры???!!! после этого жена на меня рот открывает! я собрал вещи и ушел! она мне еще говорит что родители не приезжают твои к своей внучке, они приезжают когда могут!.. она етого не понимает, внучка не нужна им говорит… Я не зна. что делать… Я сейчас в командировке, приезжаю к дочке привожу подарки, редко… жена мне пишет что вот ты такой отец… не приезжаешь не волнуешься не заботишься… ну… как я же не виноват что у меня такая работа!.. я стараюсь как могу. Пытался поговорить, чтобы быть вместе, сохранить семью, она ни вкакую все между нами все… помогите пожалуйста что мне делать

Ответы

Здравствуйте,

сочувствую,

у вас маленький ребенок и в доме переполох, никто выспаться не может, все на нервах и еще ваших родителей зовут для болшей шумихи.

Переждите весь этот шум у себя дома,

если в вашей семье нет ни одного спокойного и здравомыслящего человека или находитесь рядом, если у вас хватит сил и терпения, нл так вы можете потерять работу.

Спасибо, сейчас наглядно описали, как это выглядит глазами мужчины, ситуация с новорожденным.