он охладел к сексу... - вопрос №678067

Мы с парнем 2,5 года (живем вместе). В последнее время (полгода) он охладел к сексу. Мне требуется 1 раз в день, ему не чаще 1 раз в неделю. Что делать?

Ответы

Доброе утро. Олеся, смените модели сексуального поведения и взаимоотношения с парнем. А для начала вы или прочитайте вместе с парнем эти статьи — вполне возможно найдете в них подсказки для решения проблемы, если конечно она лежит не глубже. Или выберите специалиста на сайте и запишитесь на консультацию.

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Все статьи этой серии находятся в разделе «Блоки» -«Психология» в рубрике «Сексология и сексопатология»

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

здравствуйте Олеся! Это очень личный вопрос… пишите в личный кабинет, я вам помогу.

С уважением к вам,  ваш эксперт Руслан.

Леушин Андрей