он охладел к сексу... - вопрос №678067

Мы с парнем 2,5 года (живем вместе). В последнее время (полгода) он охладел к сексу. Мне требуется 1 раз в день, ему не чаще 1 раз в неделю. Что делать?

Ответы

Доброе утро. Олеся, смените модели сексуального поведения и взаимоотношения с парнем. А для начала вы или прочитайте вместе с парнем эти статьи — вполне возможно найдете в них подсказки для решения проблемы, если конечно она лежит не глубже. Или выберите специалиста на сайте и запишитесь на консультацию.

http://www.liveexpert.ru/journal/view/666943-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/668798-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-2?

http://www.liveexpert.ru/journal/view/675199-rasshirenie-diapazona-seksualnogo-povedeniya-i-seksualnosti-poleznie-soveti-3?

Все статьи этой серии находятся в разделе «Блоки» -«Психология» в рубрике «Сексология и сексопатология»

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

03.07.13

здравствуйте Олеся! Это очень личный вопрос… пишите в личный кабинет, я вам помогу.

С уважением к вам,  ваш эксперт Руслан.

03.07.13

Леушин Андрей

от 950 p.
Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Бесплатно
Сейчас на сайте
Читать ответы

Скилкова Ирина

от 2000 p.
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store