Сколько лет в браке суждено прожить? - вопрос №678432

Добрый день! Подскажите пожалуйста сколько лет в браке (у меня и мужа первый) мне суждено прожить с мужем. Повенчаемся ли мы? Алексей 28.11.1981 г. Александра 12.05.1984 г. Брак заключен 06.05.2006. Встретились 1.12.2005. Двое детей. Спасибо большое за ваш труд.

Ответы

Александра у ввас в паре сейчас сложный период. Такое бывает во всех парах. Этот период трансформации отношений и вам следует мягко поменять себя и отношения и семья долго сможет быть вместе.