Здравствуйте, у меня в семье... - вопрос №678469

Здравствуйте, у меня в семье такая проблема: у нас две дочери, 12 и 5 лет. Страшая — от моего первого брака. До рождения младшей муж был эмоционально холоден к моей дочери, и, пожалуй, ко мне. Сейчас, с появлением младшей его поведение изменилось кардинально. Он внимателен и нежен со своей родной дочерью, старается быть дружественен со старшей. Но его нежность кдочери на мой взгляд переходит границы, поскольку со мной он требователен, холоден и грубоват. Я не могу преодолеть чувство ревности к дочери, поскольку каждый раз, когда он приходит домой, у меня возникает ощущуение, что я лишняя в их отношениях.

1 ответ

Ответы

здравствуйте,

бывает, что мужчина тип мужа имеет такой как вы описали, а типаж отца заложенный с рождения другой.

и отцовство все таки меняет настрой, качество восприятия себя,

жизненную позицию.

но может разная совместимость у него к дочери такая к вам такая.