Lyubov - вопрос №678877

Zdrastvuyte! U menya 47,a u nee 28 let. Zavut ee Olqa. Po ee slovam ona silno lyubit menya. Xotel bi znat,net li u nee druqie namerenie? Ee lyubov ne prineset li mne qolovnie boli, tak kak ya jenatiy chelovek.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Ответы

Здравствуйте!

для полного и точного ответа-нужны полные ваши данные-число, месяц и год рождения, в этих отношениях просматривается то, что Ольга ищет для себя выгоду, сами вскоре все поймете!

У нее есть чувства к вам, и интерес в вашей поддержке финансового характера, головная боль у вас появиться как только вы начнете с ней встречаться!!!

У вас возможны с ней отношения, но кратковременные и без обязательств. Хорошая сексуальная совместимость. Про любовь не стала бы говорить с ее стороны.

Здравствуйте, вас эти отношения на данный момент устраивают. И вы сами это знаете. Что касается ее чувств, точно можно сказать, что она в вас заинтересована. И нацелена на длительные взаимоотношения, даже несмотря на ваше семейное положение.

Удачи!

если вы подозреваете ее в чем-то, то можете сделать для нее повод и сами потом поймете из -за выгоды или нет.

Она вас действительно любит… Пожалую сильнее всех тех, кто  вам  вообще на вашем жизненном пути попадался.

Здравствуйте! Она по настоящему Вас любит.

Ее чувства искренние.

Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA