напряжение - вопрос №679017

встречаемся с парнем несколько лет, обоим за 30.вместе жить негде.в последнее время меня это напрягает все больше и больше.снимать не хочет( чтоб не платить постороннему человеку), думали разные варианты, но пока ничего.вопрос в том, что я постоянно чувствую напряжение когда остаюсь с ночевой у него дома(там родители, часто родственники приходят...).я ему объясняю что мне неудобно, и уже в таком возрастене под кого подстраиваться не хочу и т.п.сексом заниматься пропал энтузиазм ( шуметь нельзя, из комнаты не выйдешь и т.п.)ему то он сказал нормально, а я не могу расслабиться.когда мы собир.компанией ( в гостях, на даче и т.д., он пьет и спит, хотя я каждую минуту считаю когда с ним без его родственников).как мне еще можно объяснить ему то что мне плохо из за этого (хотя открытым текстом говорила неоднократно, т.к. он говорит что я «думаю ерунду»)?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Взаимное понимание (согласие), взаимная забота, взаимное уважение — то достояние и те плоды, которые пожинают в своих отношения зрелые, разумные, самодостаточные люди, живущие в знании. У вас нет согласия, нет полноценной близости, поэтому каждый сам по себе (ему в его положении хочется одного, а вам в вашем положении хочется другого, и никому не хочется заботиться о счастье друг друга).

Неправильно понятая любовь — причина всех разочарований в близких отношениях. Сутью любви является сильное взаимное желание заботиться о счастье друг друга. Любовь — это обмен всем, что у вас есть. И любить можно только того, кого знаешь.

Существует 7 уровней близости (обмена) между мужчиной и женщиной:

— уровень миссий

— уровень ценностей (мировоззрения)

— уровень общения

— уровень чувств (приятия и любви)

— уровень устремлений и желаний

— уровень интимной близости (секса)

7-й уровень не пишу… слишком уж он возвышенный… т.е. пока он не про нас с вами.

Если вы к этому готовы, то усиливайте вашу близость на всех этих уровнях взаимодействия (обмена) между мужчиной и женщиной. А для этого нужно стать дающей, начать излучать то, что у вас есть.

Когда между людьми есть полноценная близость и взаимное желание заботиться друг о друге, все проблемы решаются легко, потому как появляется согласие (нет эгоизма и нет разногласий).

Успехов вам!

Здравствуйте!

Ну уж какой «парень» — если за 30 — то это мужчина. А раз так, то у мужчины возникают вполне определенные обязательства перед женщиной — обеспечить комфортное жилище и материальные удобства, заключить юридический брачный союз, то есть подготовить все для создания полноценной семьи и рождения детей. Так что Ваш «парень» — и в самом деле, парень, не более того.

Удачи!

Шендерова Елена