Беременна? - вопрос №679531

Здраствуйте! первый раз ПА был 19 мая… МЧ только вошел на 3 см семяизвержения не было, и у него по его словам ничего не текло не знаю как бы сказать)) как обычно месячные пошли в 10 июня.Никаких признаков беременности, только когда трогаешь палцем внутрь влагалища вроде как что то опухла. могу ли я быть беременной?

Ответы

Здравствуйте!

Нет, беременности нету. Половой акт был почти сразу после предыдущих месячых. Месячные прошли.

А вот пальцем во влагалище лазить лишний раз не надо!

Здравствуйте!

Вероятность беременности практически исключена.

Можете быть спокойны.

Здоровья Вам!