Первый ребенок - вопрос №680685

Здравствуйте! Меня зовут Екатерина.Я родилась в Эстонии в городе Нарва, где и живу на данный момент.Родилась я 16 января 1991 года в 21:10( по эстонскому времени) в среду.Мой муж Сергей родился в Эстонии в городе Нарва, где и живет на данный момент 26 июня 1988 года. Мы планируем нашего первого ребенка.Скажите пожалуйста забеременею ли я в этом 2013 году? иесли это возможно, то в каком месяце я забеременею? заранее огромное Вам спасибо! для меня это очень важно.

Ответы

У вас видны проблемы именно с зачатием. Появится, но не в этом году точно. Если есть вопросы-пишите. Буду ждать

Здравствуйте!

Да, беременность возможна в этом году.

Успеха и счастья!

Где то осенью или ближе к зиме забеременеете, а летом постарайтесь хорошо отдохнуть на природе!