Добрый вечер! Дорогие эксперты помогите... - вопрос №680690

Добрый вечер! Дорогие эксперты помогите поосмотреться ситуацию, мы с моим любимым расстались почти месяц, он поставил точку в наших отношениях и на контакт не идет, живет не известно где, ничего про него не знаю. Очень хочу с ним обратно отношения. Что с нами будет дольше, сойдемся или нет? Подскажите, он встречается с какой нибудь с девушкой сейчас? ( он Андрей09.03.1980 родился в брянской обл днем) я Светлана 28.09.1981 Москва родилась в 14.30.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлана, если хотите перемирие-берите инициативу в свои руки. Любыми способами. Он венется, но потом опять уйдет. Ему сложно в этих отношениях.
Да и хороших людей-быстро прибирают к рукам хитрые женщины

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужна полная консультация, по фото. Обращайтесь в чат просмотрю его положение на данный момент!

выходит что обратно сойтись не получится.

сейчас у него девушки нет, однако в его окружении есть те, кому он интересен. да и сам он не сопротивляется новым отношениям

Здравствуйте, на данном этапе жизни, отношения ему не нужны. Ни с вами, ни с другой женщиной. У него что-то переменилось в душе, он испытывает внутренний кризис.

Самое оптимальное, что можно сделать в этой ситуации — ждать, когда он разберется в себе. Ваши инициативы сейчас вызовут в нем только раздражение.

Удачи Вам!

По информации ваше расставание было окончательным.Вам надо жить новой жизнью, открыться ей.

Молодой человек очень гордый, очень независимый, бунтарный характер… Его сложно вам будет приручить. Вместе вы будите еще, но это знаете как… седня вместе, завтро опять можете навсегда разойтись, после завтра опять вместе.