Помоги разобраться в отношениях - вопрос №680708

Здравствуйте! Меня зовут Юлия. Я встречаюсь с парнем уже 4 года, где — то после года общения о мне изменял в течение 5-7 месяцев, но потом все прошло. Сейчас я не верю ему до конца, хотя поводов нет, он всегда говорит как любит меня, дорожит мной и все такое! И часто я задумываюсь что бы расстаться, но с другой стороныя его люблю очень и не хочу потерять. Пожалуйста помогите, заранее спасибо большое.

Лучший ответ по мнению автора

Вы знаете, все склонны ошибаться! то что вы простили-это потрясающий акт великодушия с Вашей стороны. Доверие-основа отношений, и если вы решили его простить, то идите до конца.