Покупка жилья - вопрос №681979

Здравствуйте, уважаемые эксперты! интересует такой вопрос-когда я смогу преобрести собственное жилье? Светлана 25.01.1990 Нефтекамск, Башкортостан.

Дополнение автора от 07.07.13 14:51:02

время рождения 22ч 10мин

Вопрос задан анонимно
9 ответов

Ответы

Свое жилье вы сможете приобрести в январе 2015года.

Всего вам доброго!

Здравствуйте! В пределах одного года.

В этом году серьезных покупок не вижу.

Вы его приобретете совместно с вашим мужем, это будет после 30 лет.

Здравствуйте, в течении полугода этот вопрос будет решаться, вы очень будете надеется на реализацию планов, но боюсь вас огорчить, но у вас это не получиться и вопрос вновь останеться открытым.

Возможно вы расчитываете на помощь близким, но ваши ожидания не оправдаются. А возможность купить жилье на свои кровные будет еще не скоро.

добрый день.очень скоро вам везёт и с деньгами нет проблем).с уважением:)

Здравствуйте. У Вас будет такая возможность уже в этом году, если приложите определенные усилия.

С Уважением Самира

Доброе

 вижу что будет жилье но  сначало трудности но вы пройдете их, и натации родителей.

жилье этого года сенябрь  скорее

Через два года будет такая возможность.