Дорогие эксперты! 3 недели назад... - вопрос №682287

Дорогие эксперты! 3 недели назад решили с моим молодым человеком расстаться, мне плохо без него, он не хочет ко мне возвращаться, сейчас ему звонила спрашивала вернется ли он ко мне, мне показалось, что он не уверенно говорил, что все закончено и он не хочет больше ничего, я попросила его подумать до завтра, что мне нужна определенность, завтра должны с нимсозвониться, так как его некоторые вещи у меня, подскажите, какое он примет решение вернуться ко мне или просто вещи заберет и на этом все закончится, мы встречались 2 года, неужели это все? Он Андрей 09.03.1980 родился в брянской обл днем, я Светлана 28.09.1981 Москва родилась 14.30.
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, молодой человек сейчас думает, стоит или нет, возвращаться, именно завтра он не даст вам ответа, по поводу ваших отношений.Но, возобновив  данные отношения, серьёзного ничего уже не получиться, ни семьи, ни брака… Поэтому вам самой нужно подумать.а стоит ли..

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, положительно он вам не ответит, но сомнения у него действительно есть и торопить все же не стоит. Эта неопределенность может со временем перейти в попытку попробовать все сначала.

Он не хочет с вами быть, но не решается сказать категорично «нет». Просто он трусит немного. Дело не в любви, скорее в страхе вас обидеть и быть виноватым. Боится чувуства вины, но ему льстят ваши попытки все наладить

У Вас есть уважение друг к другу.Сложилась двусмысленная ситуация, пока встречались — это не предполагало ответственности сильной, а когда нужно подумать о переходе отношений на новый уровень, то не хватает решительности. Попробуйте прояснить ситуцию.

Здравствуйте, Андрей с вами быть уже не хочет, его заели взаимные обиды и недоговоренности. Но «жечь мосты» он тоже не хочет. Завершить отношения пытается, как бы невзначай.

Главное, вы не должны показать, что без него вам будет плохо, нужно проявить достоинство и самоуважение. Без этого, ваш мужчина и подавно к вам не вернется. И будет думать, что вы все стерпите.

Ничего не бойтесь. Чему быть, того не миновать.

Удачи Вам!

Все будет от вас зависеть… Если вы проявите к нему напор и инициативу через любовь и нежность, он никуда не денется. Внутри он хочет быть с вами.

@ SOFIA CHERNAYA