Пристает человек в школе - вопрос №682978

Добрый день! Меня зовут Влад (имя не изменено) и обращаюсь к вам за помощью.Дело в том, что с давних пор (с 1-го класса) у меня не складываются отношения с одним одноклассником (назовем его Ваня).Сразу с того момента как только мы встретились Ваня начал оказывать мне, так сказать знаки внимания.Стоит только мне появится в поле его зрения, то с разу сделаеткакую-нибудь пакость.Толкнёт, положит ладонь на волосы, как нибудь обзовёт.Иной раз просто без объяснения причин несильно ударит.На уроках откровенно доводил меня до слёз (5-6 классы).Также ко мне цепляются его дружки и ведут себя также как он. Если же Вани не бывает в школе, жизнь становится как сказка.Иногда у него бывают периоды затишья.Неделю-две меня вообще не замечают и Ваня ведёт себя так, как будто меня не существует.А потом всё начинается снова.Особенно сильно ко мне пристает если, например, долго не встречаемся — после каникул, болезней, выходных.Особенно по понедельникам. Чтобы усмирить Ваню подключали классного руководителя, родителей.Я даже ему угрожал ножом.Ничего.Месяц походит потом всё снова начинается.Возможно дело в том, что я не могу дать ему отпор? У него очень много медалей по различным боевым соревнованиям и чёрный пояс по карате, так что он меня убьет, так как очень агрессивный.Во мне причины его поведения быть не может, так как я учусь прилежно, замечаний никогда не слышал, не пью и не курю. Как то мне знакомая сказала, что это очень похоже на латентную гомосексуальность. Я стал присматриваться и понял, что он слишком уж сильно пристает и к другим парням и ведет себя точно также как и со мной (но конечно же пальма первенства у меня).И насколько мне известно, у него никогда не было девушки и он не был замечен в каких-либо интригах, что странно. Скажите пожалуйста, что мне с ним делать? Я не хочу с ним ни дружить, не враждовать. Почему он не может оставить меня в покое? Вот уже мне как 16 лет (10 класс), остался последний год обучения и я так посмотрю он не собирается оставлять меня в покое.

Ответы

Ваша знакомая права, это и есть гомосексуальность по доминантному типу, поинтересуйтесь у его родителей, есть ли у негоДЕВУШКА? Кроме того, не мешает знать следующее: вУКРФ есть соответствующая статья за склонение к половому акту без согласия  и растление малолетних, если вы будете МОЛЧАТЬ, то в конце концов он просто будет вытирать об вас ноги и не воспринимать как личность, но личную игрушку-вещь, спросите себя, кем вы хотите быть? Вещью, или человеком? Все в ваших руках, и от вас зависит как вас будут воспринимать окружающие: как игрушку сильного «партнера» или ЛИЧНОСТЬ,вопросы, пишите, отвечу.