Я постоянно думаю,обо всём! Планирую... - вопрос №684163

Я постоянно думаю, обо всём! Планирую все на долгое время, хоть и завтра мое мне ние меняется.Сегодня я сижу и думаю.Даже если не хочу, всё равно не получается, мысли в моей голове уже начинают очень сильно меня напрягать! Я не заню что делать.

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Анна, постоянные размышления и планирование позволяют вам откладывать на потом реальные действия. Вероятно за этим стоит определенный страх действий. Ну или  излишний максимализм в планировании. Поэтому выберите один маленький первый шаг и сделайте его. А затем сделайте следующий и т.д.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анна. Умение планировать на перспективу — очень хорошее качество личности, которое востребовано и в личной и в профессиональной жизни. Только за мыслью должно идти действие. Тогда появляются другие мысли — как делать. И нужно научиться убирать мысли, расслабляться.