Здравствуйте, очень сильно люблю парня,... - вопрос №684820

Здравствуйте, очень сильно люблю парня, были вместе долго(4 года) расстались пол года назад! Все время мы общались! Все пол года! Последнюю неделю, я стала замечать, что он отдаляется от меня! Совсем перестал писать, звонить, ну а видиться так и вовсе! и сегодня мы очень сильно поругались! Наговорили друг другу гадостей! Он заблокировал меня вещде в телефоне и в социальных сетях!Дело в том, что этот человек очень дорог для меня! Он мне родной! Очень переживаю, что потеряла его на совсем! Прошу вас, подскажите мы еще будем общаться с ним? Захочет ли он вернуть наше общение? его зовут олег! 8.11.1987 гр! Меня зовут Наталья 27.11.1988 гр! Г.смоленск. Очень надеюсь на ваше внимание! Я в отчаянии! Спасибо вам огромное заранее! И здоровья вам!
1 ответ

Ответы

Увы так бывает. У него другая девушка, с ней он строит отношения.