если на влагалище девушки попала... - вопрос №685341

если на влагалище девушки попала смазка у неё был первый день после месячный тогда можит лти забеременеть

Ответы

Может как теоретически, так и практически. То что вы называете смазкой у мужчины, вполне может содержать сперматозоиды. А раз они попали во влагалище, то там они могут быть жизнеспособны до 5-ти суток. То есть, если в первый день после месячных забеременеть все таки проблематично, то на 5 день вполне реально ( как я уже говорил, жизнеспособность  сперматозоидов до 5 суток).