странные сны - вопрос №685685

Здравствуйте.Обращаюсь к вам потому что начала переживать, вот по какому поводу: мне сняться странные и бредовые сны, лишенные смысла, жуткие.Редко когда сниться что то позитивное.Сняться они каждый день, именно поэтому меня это начало беспокоить.Точно могу сказать что началось это когда я начала жить со своим теперь уже мужем, то есть 2,5 года назад.Подскажите с чем это может быть связанно?

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Надежда!

Если Вы точно уверены, что появление в Вашей жизни супруга и жутких, лишенных смысла снов(кстати, сны не бывают бессмысленными, скорее, Вы не умеете найти скрытый в них смысл) связаны между собой, то эти сновидения (сны) несут информацию либо о муже, либо о тревогах, сомнениях и т.д. которые есть у Вас в связи с выбором супруга, своих чувств к нему и т.п. Слишком мало информации Вы сообщили, по которой можно было бы хотя выстроить предположения о возможных причинах появления этих тревожащих Вас снов. Обратитесь к выбранному Вами психологу и Вам непременно помогут разобраться в том, что так настойчиво Вас беспокоит во сне в течении 2,5 лет. Удачи. Ирина.