Здравствуйте! Мы встречаемся с молодым... - вопрос №685772

Здравствуйте! Мы встречаемся с молодым человеком 3,5 года. В начале отношений часто ссорились, но потом сразу мирились. Я видела как сильно он любит меня. Он говорил мне очень сокровенные и искренние слова, говорил, что ему очень комфортно рядом со мной, я тоже очень сильно любила его. И сейчас люблю еще сильней. Но с течением времени что-то изменилось. И я немогу понять что. Он много работает. Мы видимся каждый день в среднем по 3-4 часа. Недавно мы расстались, я была готова отпустить его, но прошло всего 5 дней и я поняла, что не могу без него никак! Я позвонила сама, он взял трубку и неохотно стал со мной разговаривать, сказал, что ничего менять не хочет и лучше нам расстаться. Я была в шоке… раньше о расставании и речи не могло идти, он очень боялся потерять меня! Все таки мы сошлись. И сейчас он говорит, что его что-то отталкивает от меня и он сам не может понять что именно. На мой вопрос «ты любишь меня?» он ответил " не знаю… да". Разве действительно любящий человек будет сомневаться? Я сама чувствую, что его что-то во мне противит. Я пытаюсь вспомнить как я вела себя раньше, когда ему было комфортно. На мой взгляд, ничто во мне не поменялась, веду я себя с ним точно так же, как раньше. В чем тогда проблема? И еще...он не из очень благополучной семьи, живет с матерью, которая любит выпить, он выплачивает все ее долги за квартиру и долги по кредитам. Его отец умер, когда ему было 16. Судя по его словам, они были не очень близки. А я живу с матерью и отчимом. Они хорошо зарабатывают, живем мы в достатке, у меня есть все, в чем я нуждаюсь. Я учусь в университете на 5 курсе и не работаю. Недавно молодой человек сказал, что завидует мне, что мне не надо работать, что у меня все есть… но разве я виновата в том, что мои родители состоятельные, а его мать только пьет и копит долги? Может причина еще в его зависти? Поверьте, я ни капли не высокомерна, никогда не хвастаюсь одеждой или украшениями, деньгами родителей. Я общаюсь с разными людьми разного достатка и ни капли не считаю себя выше кого-либо. Я готова работать и зарабатывать свои деньги, но пока в этом нет нужды. Пожалуйста, помогите разобраться в этих непростых отношениях и найти ответ! Может просто стоит его отпустить, если он не очень то и хочет продолжать отношения? Или все таки нужно бороться и пережить???

Ответы

Доброе утро. Юлия, процесс расстования и краха надежд всега очень травмирующий. Выйти из этого сложного для вас процесса можно с минимальными потерями, если вы обратитесь за помощью к специалисту в приватный режим.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Здравствуйте, Юлия. Причина разрыващихся отношений вовсе не в материальных достатках, ведь прежде все было точно также.

В начале отношений часто ссорились, но потом сразу мирились. ... Я пытаюсь вспомнить как я вела себя раньше, когда ему было комфортно. На мой взгляд, ничто во мне не поменялась, веду я себя с ним точно так же, как раньше. Вопрос: как ему, да и Вам было комфортно? Если регулярные ссоры или выяснения отношений начали продолжаться, это и могло стать причиной или одной из причин.

В любом случае, Вам стоит откровенно поговорить, не играя и не по телефону, и все же определить на сколько каждый из Вас желает сохранить и развивать далее эти отношения. Если это все же «игра в одни ворота», т.е. если МЧ этого не желает, тогда их действительно необходимо отпустить.

С ув. Александр.