Краснодарский край

да я ушла в отпуск... - вопрос №686636

да я ушла в отпуск по заявлению и приказ есть.мне зарплату выплачивали.а помимо зарплаты мне положено ну вроде как расчетных?

Ответы

Вы же не увольняетесь, о каких расчётных идёт речь? Есть отпуск, но его вы можете отгулять, он не компенсируется деньгами. По отпуску уточните в вашем отделе кадров.

Может быть Лидия имеет ввиду — отпускных?, а не расчетных. Лидия это зависит от того как вы договаривались с работодателем о приеме на работу. Многие сейчас берут без трудовой и соответственно кроме зарплаты ничего не платят (ни налогов за вас ни отпускных). Отработал получил, не работал ни получил.