Отношения - вопрос №687221

 Людей вокруг меня много, а чувство такое, что все время одна. Когда кончится мое одиночество и появится верный и преданный друг? Наталья, 22.03.1973 4.00 мск вр Пензенская обл.

8 ответов

Ответы

Он вскоре у вас появится, т.к. у вас есть желание его встретить, а таким хорошим людям, как вы — сам бог помогает.

Наталья, у вас подавленное настроение, вызвано оно предательством близкого человека. Будет рядом любимый человек в течение года.

В ближайшем будущем будут отношения, но Вам будет казаться что все не то. Настоящего чувства придется еще немного подождать, сильная любовь у Вас будет через 8 лет.

Вам ждать его осталось вовсе не долго.Вы долго сами не бываете одинокой.Скоро наладиться буквально через месяц, два.

Здравствуйте Наталья! У вас неправильное дивжение, вы не в том направлении движетесь, чтобы обрести свою семью и уют дома, вас окружают ни те люди, постоянно случаются ни те события, которых вы желаете, более того я вот вижу, что нет баланса энергий в организме, все каналы закрытые и поэтому вас очень сложно ориентироваться и пользоваться хорошо своей интуицией, но это легко решаемо, можно привести вас в порядок и вы обретёте счастье в жизни, всё у вас наладиться! пишите..

Здравствуйте! По жизни Вы не будете одиноки. Вам нужно восстановить энергетику и личная жизнь наладится до конца этого года.

Добрый Наташа!

не будете вы одна по жизни мужчины вертеться в 2014 предложение вам сделаю, мужчину вы знаете

Здравствуйте, Наталья. Ваши проблемы с людьми не лишены почвы под собою. Энергетика нарушена, чувствуется неудовлетворение жизнью и своей деятельностью. Гармонизация энергополей даст в вашем случае самый лучший результат. После проведения работ, в течении полугода, сможете обрести не только друга...

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.