Мы с ним были в... - вопрос №687225

Мы с ним были в лагере в одном отряде, он мне понравился, но в лагере почти не общались(а если общались то так… поверхностно)! разъехались по домам и мы с ним за 7 дней -5 раз ходили гулять)) с ним так хорошо и легко, как будто я знаю его все свои годы, но мне иногда кажеться что я ем утоже нравлюсь,но когда мы гуляем такое впечатления что общаемся как друзья( я не могу разобраться что между нами(он обнимает меня только при приветствии и прощании, и на прощание целует в щёку) каждый вечер мы по телефону разговариваем… что между нами?

Ответы

«с ним так хорошо и легко, как будто я знаю его все свои годы».Это, то что есть.

Остальное зависит от двоих вас. Нужно ли «гадать», ведь все  идет, развивается так как вы того хотите.

Общайтесь. Время само покажет.