Здравствуйте! Долго решалась Вам написать... - вопрос №687612

Здравствуйте! Долго решалась Вам написать… но все никак… теперь ситуация приобрела очень неприятно-неожиданный поворот… У моего мужа любовница...., как оказалось около трех лет… Ему 37… ей 45… никогда замужем не была, детей нет. Я узнала о ней около полугода назад и с тех пор боремся… Муж клянется в любви мне… и ей тоже… уходить не уходит и не собирается… говоритникто кроме меня не нужен… Она привязалась… он якобы особо ни в чем не виноват… сейчас она беременна… Муж сомневается от него ли… НО сказал, что на эту беременность шел осознанно… якобы она страдает без ребенка… а нашу семью он бросать никогда не думал… она, мол сама пусть растит раз хотела ребенка. НО… как оказалось это 4!!! беременность за все их время… Добавлю еще, что муж много пьет… у него серьезная болезнь… и куча проблем с психикой… Не знаю что сказать… как себя вести… Сегодня всю ночь с ним проговорили… как он думает жить дальше… что делать… Только сегодня он был честен… раскрыл все свои отношения… Его желание- если смогу простить, чтоб простила… начать все с нуля… растить детей… а там его ребенок не интересует и видеть он его даже не обирается… якобы осчастливил несчастную… Не знаю… у меня ступор какой то… Оцепенение....

Дополнение автора от 13.07.13 20:03:59

Анастасия, по его словам это так. Первая беременность был аборт, вторая… она таблеток якобы напилась и спровоцировала выкидыш, третья почти доносила и беременность замерла… и сейчас...

Ответы

Здравствуйте, Катерина… Что-то я с с трудом понимаю. То Вы пишете что они вместе три года, то что это уже 4-я их беременность… это как так?

Леушин Андрей