Здравствуйте! У меня конфликт с... - вопрос №688730

Здравствуйте! У меня конфликт с коллегой Галиной, померимся ли мы с ней? Татьяна 20.05.1989 г.
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, конфликт разрешиться, на примирение скорей всего вы пойдете первой. Ей и самой тяжело на душе, все разрешиться.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, примирение будет.

Да, вы помиритесь.

Всего вам доброго!

Не переживайте, я вот точно вижу, что через 2 недели будете вместе ещё со смехом вспоминать о своей ссоре, помиритесь и очень скоро!

Татьяна, конфликт скоро закончится и вы помиритесь, все придет в равновесие, не переживайте. Удачи Вам!

У вас  будет общение, но отношений прежних не будет уже никогда

Помиритесь. У нее на вас обида, но она без вас скучает… Поэтому если хотите ускорить примирение, то просто попросите прощения.

Разобрав причину конфликта -вы сможете  примириться.