здравствуйте, - вопрос №689210

здравствуйте, я встречаюсь с женатым мужчиной, семью разбивать не хочу, да и он разводиться не собирается, хотелось бы знать насколько долго продлятся наши отношения и какие чувства он ко мне испытывает?

Лучший ответ по мнению автора

Отношения ваши будут долгими, т.к. вы оба нашли отдушину в этом, вы ему нравитесь и привлекаете его. Если не будете чувствовать вины, то и наказания не последует.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте! у него к Вам чувства симпатии сильной, но они вскоре угаснут и Ваши отношения продлятся не больше года

Любовь на самом деле вы оба переступили грань смертного греха и если по большому счету, как вы пишите (семью разбивать не хочу) -то какая разница   что он чувствует, вам вместе пока хорошо, да и то ладно. Просто со временем страсть новизны утихнет и захочется большего, но… увы.

Отношения будут до того момента, пока вы не почувствуете боль и разочарование от того, что не сможете воссоединиться вместе навсегда.

Любовь, всё хорошо будет, не слушайте никого, отношения 2 года ещё точно будут, я чётко это вижу и вы ему очень нравитесь, он даже привязался уже к вам

Встречаясь с женатым мужчиной вы уже разбиваете семью… на уровне энергий все это чувствуется, вы сама женщина и прекрасно понимаете, что чуйка срабатывает как у собаки-ищейки в таких случаях. Просто его жена «закрывает глаза» и гонит прочь от себя подсказки интуиции. Но здесь важно вам понять, для чего вам нужны эти встречи? Ради развлечений? Или ради чего серьезного… Если ради развлечений, то какое тогда имеет значение, что он к вам чувствует? Если ради серьезного, то вы ведь сами сказали он не разведется, тогда зачем вам время рядом с ним терять? Находясь в отношениях с ним вы рискуете пропустить нужного вам человека, с которым смогли построить свои собственные длительные отношения. Ну а чтобы ответить на счет его чувств к вам нужны ваши данные имена и фото. без них просто будет тыкание пальцем в небо...

У вашего избранника нет планов по поводу вас, он сам немного растерян.Он вполне счастлив в семье, но вы для него некий импульс, несущий обновление энергии.Как долго продлятся отношения зависит от вас.Если вы будете прибывать в состоянии жертвы как сейчас, то перестанете быть интересны своему партнеру.

Здравствуйте Любовь, отношения эти у вас на долго не затянуться, в скором времени в отношениях будет кризис, скорее всего они прекратятся.

Как женщина, вы ему симпатичны и как человек интересны. Однако, особой привязанности не видно, поэтому для вас совет — ищите своего человека, не стоит продолжать эти отношения.

С уважением и пожеланием личного счастья, Лилия.

Долго вы не будете, как максимум год, человеку свойственно хотеть большего.Мужчина упакован, в семье уверен что от него она никуда не денется, все у него идет своим чередом.С вами он будет пока у него будет к вам интерес и пока жена не поставит его перед выбором.Я бы вам советовала подумать прежде чем с этим ловеласом отношения иметь.Быть в треугольнике это проблема, слезы в душе и трата времени.Имея с вами отношения мужчина делает несчастными как минимум двух женщин и при этом не жалеет обоих.Вам решать нужно ли вам терять свое время? Любви он вам не даст, чувств отпустит ровно в вашу встречу, опять же пока у него интерес будет стоять(простите).И ничего не стоит ему развернуться и уйти.В сердце он не привязан ни к одной из женщин.Человек-флюгер.Это так прекрасно просыпаться в объятиях любимого родногочеловека… но в этом случае этого не произойдет… Выбор за вами.

Любви и счастья вам с родным единственным любимым и любящим вас  мужчиной!!!

Отношений в будущем как таковых между вами не будет.