стоит ли мне пытаться вернуть с ним отношения или забыть? - вопрос №689256

Уважаемые… эксперты! с бывшим мужем мы разошлись больше года назад, у нас ребенок, сейчас он просит вернуться к нему, но ведет себя достаточно странно, стоит ли мне пытаться вернуть с ним отношения или забыть? Галина 24,03,1988, Александр 29,09,1987. Спасибо

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Он не готов к

этому. Более того он у вас семейный тиран, а надо ли вам это

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

нет не верьте ему

Галина, здравствуйте! Возвращать его или нет будет зависеть от многих факторов. По какой причине вы расстались? Как всё это время общались? Как ребёнок к нему относится? Видите ли вы с ним будущее.

Карта показала, что ваши отношения ещё могут сложиться, но и вам и ему нужно сразу всё обговорить, чтобы не наступать на те же грабли).

С уважением.