Здравствуйте! Мне пришло письмо с... - вопрос №689949

Здравствуйте! Мне пришло письмо с предложением потребительского кредита до 1 500 000 рублей… Скажите пожалуйста какие документы мне потребуются и каковы шансы, что мне действительно его дадут. Спасибо

Ответы

А каковы шансы, что вы его сможете отдать?)

здравствуйте! подобные  письма  носят  больше  рекламный  характер… шанс  получить  предложенный  кредит  зависит  от  тех  данных  о  доходе-  которые  Вы  предоставите… ксажалению  некоторым  финансовым  организациям  куда  более  важнее  ваше  имущество--квартиры  машины  и т.д… и  шанс  получить  кредит  в  сомнительных   банках  велик… но   договора  как  правило  составляются  так  что  в  случаи  не  отдачи  пару  тройку  раз  возростает  процент… ещё  у  по  договору  у  банка  есть  право  орЕстовать  Ваше  имущество… т.е  Вы  можете  на  улице  оказаться… если  например  по  какой  либо  причине   не  оплатите  ежемесячный  взнос… ДУМАЙТЕ

Здравствуйте, Ирина.Такие сообщения сейчас приходят многим, меня ими просто завалили))) Поэтому взвесьте трезво нужны ли вам эти деньги на что-то действительно важное или вы просто хотите идти на поводу и мифических перспектив))) Скорее всего на это кредит не маленький процент, уверена что не менее 20, то есть представьте сколько вам нужно будет отдать и сможете ли вы ежемесячно лет 5 выделять из своего бюджета нную сумму на его погашение? То есть вы подписываете себе несвободу на некоторое время… А плюс если вы хотите на эти деньги купить машину, то она будет требовать ежедневных затрат, тк авто это не финансовый актив, а пассив постоянно требующий вложений. Одна Каско может стоить более 50000 в год… Приплюсуйте и этот факт и подумайте — потяните ли? А документы нужны самые обычные — паспорт, пенсионное удостоверение, справка 2НДФЛ или по форме банка и заполненная анкета. Желаю вам верных решений)))