Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня... - вопрос №691086

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть любимый человек, но он женат, мне сказали на нем приворот был сделан к жене давно, если его снять, то как повернется ситуация в наших отношениях?

Ответы

в вашем случае в вашу пользу

16.07.13

На нем нет приворота.У вас будут отношения и без того

16.07.13

Ситуация должна улучшиться, но точно можно сказать только после диагностики.

16.07.13

Высылайте ваши фото для детального анализа.

16.07.13

Я вижу точно, что есть воздействия на вашего любимого, как раз из-за этого вам не удаётся переманить его на вашу сторону, чтобы он полностью стал ваш.

 

  Когда вы снимете это воздействие, ваш любимый человек открое глаза и уйдёт от своей жены, у вас будут очень крепкие отношения с ним и брак.

16.07.13

В будущем между вами будет больше понимания и любви.

16.07.13

Здравствуйте!

Откуда видно что на нём приворот \кроме слов\, надо смотреть по фото и дате и вляния осуществлять по ним же.

Если он и был, то видимо давно и силу утрачивает, можно его снять, к тому же если счастье с женой связь ему не сулит, то всё к лучшему.

16.07.13

Такие вопросы, Екатерина выясняют в приватной бесседе.Вам обычное подтверждение ничего не даст.Если надумаете снимать то каждый специалист будет делать свою диагностику и смотреть что там у него есть.Вам надо просмотреть ваши взаимоотношения и перспективу их… возможно там не любовь а… банальная привязка...

Обращайтесь в чат поработаем с вашей ситуацией.

Всего вам доброго!

16.07.13

Здравствуйте. Конечно нужно смотреть фото, но из того, что вы рассказывает следует, что мужчина изменяет своей жене, причем не просто физически а влюблен в вас, а это автоматически исключает приворот(либо его действие уже законченно), иначе бы он ни о ком не думал кроме того к кому приворожен. Если рассуждать чисто гиппотетически, то при сняти приворота человек сильно меняется и возможно все… Потому в идеале нужно фото смотреть и тогда говорить предметно

16.07.13

Воздействие на нем мешает ему трезво оценивать Ваши отношения. Если убрать — он пересмотрит свои отношения с женой и перестанет разрываться между Вами и ей. 

16.07.13

Несомненно, нужна его фотография.Необходимо делать диагностику.А там и все ответы появятся на ваши вопросы. А без фото ничего сказать нельзя.

16.07.13

Сказать можно многое. Во что только не поверишь, когда хочешь чтобы человек был твоим… В большинстве случаев если мужчина решает уйти из семьи- он уходит сразу. Если начинает тянуть кота за хвост… то надеятся больше не на что. Можете снимать привороты, наводить… ничего не поможет. Хочется верить в чудо, но в вашем случае это вряд ли случится. мужчина останется в семье. А вы свое счастье ищите, здесь вы только время и здоровье потеряете.

17.07.13

Екатерина если  бы на вашем любовнике был приворот, то он небыл бы вашим любовником. 

24.07.13

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
50 ответов
08.02.14
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store