Чувство, что чего-то не хватает... - вопрос №691208

Чувство, что чего-то не хватает. Вернулся с Петербурга в родной Омск с учебной практики и окончательно разбился. Каждый день кручусь как белка в колесе в поисках интересных людей, новых впечатлений, но всё кажется каким-то скучным и серым. Осточертел город, пасмурная погода и скромные, замученные работой, жители. Всё чаще приятней заменить человеческое знакомство на знакомство с интересной книгой — от неёбольше удовлетворения. Не нахожу себе места, хочется всё бросить и уехать подальше в поисках новых ощущений, хочется быть свободным и заниматься только любимым делом, бросить учебу и работу… Жизнь стала как фильм, который пересматриваешь на сотый раз. Постоянная бессонница, мучает чувство неудовлетворения, хочется кричать. Бросить всё? Или терпеть? Как жить дальше, где искать ответы?

Ответы

Рома, чего не хватает? Ищите. Нравятся книги? Читайте. Есть время и деньги? Путешествуйте. Хотите заниматься любимым делом? Занимайтесь им. Хочется кричать? Кричите. Где искать ответы? Везде. Вперёд! Вы куёте свою жизнь. Ищите, выбирайте, дерзайте, и поменьше мусольте, больше действуйте.