Здравствуйте,скажите,пожалуйста,если я переустановила Windows,а фотографии... - вопрос №692180

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я переустановила Windows, а фотографии забыла перенести на флешку, мне как-то можно их вернуть???

1 ответ

Ответы

Врятли получится, так как на то место на диске где у вас находились хотографии могли записаться другие файлы при переустановке системы и в этом случае востановить фотографии не получтся.