Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я... - вопрос №692198

Здравствуйте, скажите, пожалуйста, если я переустановила Windows, а фотографии забыла перенести на флешку, мне как-то можно их вернуть???

2 ответа

Ответы

Можно попробовать восстановить с помощью программ. Но обычно восстановить можно только после быстрого форматирования без записи на диск новой информации.

Врятли получится, так как на то место на диске где у вас находились хотографии могли записаться другие файлы при переустановке системы и в этом случае востановить фотографии не получтся.