Чего ждать и как защищаться? - вопрос №692977

Приснился сон, что я в гостях у брата в очень большом многоэтажном доме и он меня провожает вниз на первый этаж, который похож на холл с колоннами большой гостиницы. Я смотрю на потолок и вижу что он начинает проваливаться, обрушение дома неизбежно. Бегу к выходу и понимаю, что даже если меня не придавит внутри, то не успею отбежать достаточно далекои прибьет камнями. Но я успела отбежать и дом еще не обвалился, ночь, хочу позвонить брату предупредить, а телефон разрядился...

Лучший ответ по мнению автора

брат Вам приснился, как символ семейных отношений, но были Вы не в своем доме, а в чужом, поэтому думаю, что толковать этот сон нужно применительно к тому человеку, семейная жизнь которого скоро разрушится и Вы будете принимать в этом непосредственное участие, кто это будет мне неведомо, но человек Вам близкий и можно даже сказать родной, Вы искреннее его любите и беспокоитесь о нем, а он о Вас беспокоится и скорее всего это он Вас защитит, а не Вы его, он уже знает о предстоящей катастрофе и выведет Вас из этой ситуации, но навряд ли Вам это понравится, именно то каким способом Вы окажетесь вдруг совершенно не при чем, возможно что он на какое-то время прекратит с Вами общение, но я все же склонна думать, что это он сделает из любви, как будут развиваться события дальше сказать сложно, но то, что дом не обрушился — значит есть шанс на то, что семья все-таки будет сохранена

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нехороший сон… к крупным неприятностям в семье..

В семье будет скандал и привычный порядок отношений нарушится.

Сон говорит о том, что вы чудом избежите неприятностей и опасности

Сон может быть предупреждением о том, что планы, которые строил Ваш брат, будут разрушены, не состоятся по независящим от него причинам.

Плохой сон, неприятности ожидаются и у вас и у вашего брата!

Это сон к разрушению семьи, Плохо то, что этот дом не разрушился,  намерения серьезные.

Будьте осторожны в отношении других людей, кто-то из вашего окружения желает вам плохого и мучений.

Здравствуйте! У Вас много тревожности за отношения.

Есть страхи, опасения. Вы не чувствуете безопасности. Это может иметь как реальные основания так и просто Ваши тревожные ожидания. Постарайтесь отнестить ко сну спокойно и не накручивать себя. Не программируйте себя дополнительно.

Удачи Вам!

У него будут неприятности, психологический упадок, рана на душе, а вы будете бессильны, чтобы помочь