Будет ли у девушки все хорошо с ее нынешними отношениями - вопрос №693111

Ошнякова Ольга Александровна 1 февраля 1991 года. Хочу узнать нынешние ее отношения сложаться или будет у нее все плохо в жизни с этим человеком ?

Ответы

Без даты рождения мужчины сложно сделать прогноз. Могу сказать только, что сейчас в ее личной жизни не все так гладко, как она старается показать.

Таро показали множество проблем, хорошего не вижу

Здравствуйте. Ольга пока не очень искренна со своим любимым и это мешает им в отношениях. Тем не менее перспективы совместной жизни очень хорошие. Только стоит доверять друг другу больше.

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Они расстануться в итоге.

У вас тишина, в любовных делах до ноября месяца… с этим человеком проблемы  пока… все прояснится указанной  дате..

Ольга с этим человеком… это с каким? фото нет и даты рождения тоже.

По тому мужчине что с вами сейчас.Отношения проблемные но шанс наладить их есть.Обращайтесь с фото в чат на платную консультацию.

Всего вам доброго!

Сделав анализ по данным девушки, сейчас она вообще серьёзно ни к кому не относится.Есть человек, по которому она тоскует.Но встречается сейчас не с ним почему-то.А с тем, с кем она сейчас, это вообще короткие отношения.И после этих отношений будут ещё несколько отношений.Поэтому всё достаточно несерьёзно.Я думаю, если бы она встречалась, по ком у неё тоска, всё у неё хорошо было бы.

Чувства видны достаточно сильные, сожительство сначала, затем брак, но через небольшие трудности, но они преодолимы))))