Экзамен, волнуюсь... - вопрос №694839

Добрый вечер! 26го июля сдаю вступительный экзамен по психологии, бюджетных мест мало. Есть ли шанс пройти? Давно мечтаю о поступлении на любимую специальность, но боюсь, что волнение может помешать…                                                                                           Почти сразу после поступления планирую поездку, благополучно ли все пройдет?                   дата рождения  16.5.89         11.15 утра Москва

6 ответов

Ответы

Зачем волноваться?! Вы хорошо подготовлены, много трудились — ещё почитайте и позанимайтесь, для собственного успокоения. Во время экзамена информацию будите давать лего, отвечать как воду лить! Легко! Найдутся сами собой нужные слова, будет выглядеть так как будто это не вы говорите — а кто то через вас!!! Если сомневаетесь — поговорите со мной в чате — я дам вам больше инф. и научу важным техникам !

Обращайтесь, подготовлю вас, как надо себя вести, чтобы поступить.

Здравствуйте, волнение всегда у всех присутствует, энергетически вы сильная-девушка, умеете добиватся поставленных целей, есть обряд, который в ночь перед экзаменом необходимо-провести, он вам поможет поступить и быть-спокойной и решительной, обращайтесь, если надумаете!

Сможете поступить если перестанете волноваться, для болшей уверенности проведите творческую визуализацию экзамена.

Здравствуйте! Вы сдадите, если совладаете с нервами.

В плане заний, общей подготовки все у Вас достаточно хорошо. Главным станет вопрос самообладания, это слабое место. Но потенциально Вы можете, ресурс у Вас есть....

Удачи Вам!

У вас шасны поступить очень высокие на самом деле. А со своими эмоциями и переживаниями нужно тоже поработать, они вам постоянно мешают.