Ищу наставника! - вопрос №695586

Ищу наставника для востановления своих знаний, возможностей и способностей.

Lon
7 ответов

Ответы

Кто ищет тот находит:)

Учитель приходит тогда, когда Ученик готов.

Предлагаю обучение по системе Рэйки.

Здравствуйте. Могу вам помочь в вопросах белой магии. Но здесь придется говорить скорее про обучение, нежели про восстановление )

Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

обращайтесь, буду рад помочь.

Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Если знание есть их нужно применять, а потом они и восстановятся. Потом уже дополнительно изучать еще.

Если у вас знания есть, то их надо развивать и работать в этом постоянно.Среди многих практиков есть люди которые прожили несколько лет на Тибете, в монастыре.В Индии.Там и наберетесь того что вам не хватает.

Всего вам доброго!

Pishite, pomogu.